Ролевая игра по Наруто

Объявление





Новости

29.04.2008
ВСЕМ!!! ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ И ИГРОЙ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://www.narutobunshin.rolka.su/


Связаться с

ПОГОДА


Коноха
Пасмурно, возможны крадковременные осадки.+10


Суна
Солнечно, возможна песчаная буря.+25


Ото
Пасмурно, дождь. +7


Кири
Сплошной туман, местами дожди.+14


Акацуки и деревня Орла

Солнечно,без осадков. +20


Другие деревни
Солнечно, осадков не ожидается. +25
http://www.anime-club.info/top100/ - Пусть тебе и лень, но голосуй за нас ты каждый день! Быстрый переход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » ДЕРЕВНЯ » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Саске огляделся и посмотрел на убегающего Наруто
Наруто думает,что я ему помогаю...Хм...это пойдёт мне на пользу если я выхыву конечно!
Саске подлетел на крыльях вверх.Он находился на 18 метрах от Дейдары.
Если ты подзарвёшь Каруру то здесь всё разлетиться,но желаемого результата убить меня ты не добъёшься.Видишь ли...Ты избегаешь этой атаки только взлетев на два десятка выше своего джуцу,но с печатью я летать тоже могу.
Саске взмыл выше и уже через пару секунд он был высоко над Карурой.
Надеюсь его джуцу не умеет летать!

32

-Хм!!  Ты недооцениваешь мою Каруру, она летать может и не умеет, но если она на птице...
Создаёт птицу для полётов, Карура садится на эту птицу и летит прямо на Саске, Дейдара в это время запускает четырёхкрылых птиц (5шт) [C1] в Саске...
-Тебе не победить меня!

33

Dei-kun
ОФФТОП:Чакра у тебя уже на исходе.Совсем немного осталось...

КСООО.Щас бы мне не помешала помощь!
Саске  начать улетать подальше от си-1,но потом,когда долетел на нужное расстояние сделал джуцу
Chidori Nagashi
Саске пальнул молнией в 5 птиц,но проблема была решена только на половину.За ним всё ещё гнался Каруру.
Он уже совсем близко.Надо как-то перехитрить его.ТОЧНО!
Саске полетел на встречу к Дейдаре
Может мне удасться...удасться столкнуть его на его же джуцу

34

Sasuke
ОФФТОП: у тебя в таком случае ещё меньше, сравнил каге с джоунином, если у меня мало чакры, то у тебя её уже нет =___=

Дейдара разгадал замысел Саске, и отправил ему на встречу двух птиц [С1 ослепляющий и оглушающий заряд] и взорвал недалеко от Саске, Саске оказался дезориентирован...
А Карура подпрыгнул и направил птицу прямо в Саске, и в воздухе начал раздуваться...
-Вот и конец! Теперь все увидят моё творение, С4 Карура, хм!! И это будет последним что ты увидишь...
Если это не поможет, то прийдётся использовать С5...

35

Саске падал на землю оглушённым.
КСООО!Карура раздувается...
Саске начал подниматься.
У меня есть только 1 шанс...
Техника Растворения в тумане
Должно получиться...
Каге Буншин но джуцу

Создал 10 клонов и направил из в разные стороны.

36

Наруто бежал и сделал клонов...
- Охо! Статуя клона! - клоны встали друг на друга, а Наруто был на вершине импровизированного столба
Наруто крикнул сначала
- Бу!
А потом Расенган и прыгнул на Дейдару

37

Наруто...Придурок...Уходи отсюда.-сказал один из клонов Саске
Карура раздувается,а ты припёр сюда...
Я не могу допустить,чтобы он погиб,я сам его убью.Хотя...Акацкам нужен Наруто,а значит Дейдара остановит своё джуцу,не допустив гибели Наруто.
А сейчас...Наруто отвлекает его

Chidori-i-i-i-i
Саске сделал Чидори всем Клонам и себе тоже и взлетел прямо на Дейдару
Спасибо Наруто!У нас есть шанс...спасти себя...и твою Коноху

38

- Если ты думаешь, что я забыл Каруру, то твоё имя не Учиха Саске!
Действительно, клоны Наруто уже облепили Каруру со всех сторон и повалил на землю, затем сделали Расенган и уничтожили до взрыва

39

Узумаки Наруто
ОФФТОП: бред, сломать Каруру разенганом? Щас я её бумкну, и то же самое, ты ток обломки раскидал, радиус поражения больше

Карура лопнула, застав всех, но Дейдара не дышал и уже готовился подорвать Каруру, а вот Наруто, не подозревая ни о чём пыхтел как паровоз, Саске тоже не успел задержать дыхание...
-КАААЦ!!!

ОФФТОП: короче расписывайте как вы взорвались изнутри, на молекулярном уровне, замечания типа "Я увернулся","Не дышал" и т.п. не принимаются, ибо Наруто неясно зачем прибежал, так ещё и раскидал обломки Каруры (Разенган не уничтожает, лишь раскидывает, это концентрированный ветер так сказать), все под ударом, я готов потерять ноги, хнык Т_Т

40

КСООО!
Дойдя до цели клонов задело взрывом,и они исчезли
Саске же тоже досталось сильно.Он упал на землю,отрыгиваю в неё кровь.
ТЕбе это с рук не сойдёт.Ты всёравно умрёшь.Я убью тебя.
А-а-а-а
- Саске выл от боли,но жажда мести давала ему сил.
Я убью тебя,а потом и Итачи...Даю слово
Саске медленно начал вставать с земли...

41

Sasuke
ОФФТОП: Ты фактически не жив, лёгкие разрушены, и печать поглощает твою чакру и жизненные силы...

Дейдара при взрыве упал с птицы, так как потерял ноги...
Но при этом не подал виду, как будто не заметил...
-Бакаэро, теперь ты увидишь ИСКУССТВО!!!
Это мой последний шаг, или он, или я...
Дейдара приподнялся, скинул свою робу и начал снимать печать с третьего рта...
-Эта техника уничтожит тебя, Саске...
Сняв печать, Дейдара пережевал этим ртом комок глины и слепил из него свою копию (Нэндо Бунсин С5, обладает всеми техниками Дейдары, включая С4 Каруру, так же саморегенерация из глины)
-Ты проиграл Саске... ТАК УЗРИ ЖЕ ИСКУССТВО!!!
Дей выглядел совершенно безумным, судя по всему этот клон умеет не только создавать бомбы, но и сам взрывается не плохо...

42

Не успев призрачный воин подойти к площади как увидел лежащего на земле Дейдару а рядом с ним его клона
Похоже я вовремя
Посмотрев чуть дальше он увидел почти полностью обессиленного Саске
Хм..... Ясно почему Дейдара задержался...... Как бы силен небыл Дэйдара с Саске ему в любом случае сложно........
Сусано подошел поближе к лежащему на земле Дэйдаре и поднял его на плечо рядом с Итачи
Итачи посмотрел на Дейдару и заметил что тот без ног
-Хех..... Я похоже вовремя.......

43

Наруто в ужасе, ибо каждый его клон взорвался. Хотя это бывало часто, его удивило другое... САСКЕ ранен... со всей его силой...
Наруто и сам был еле жив ярость оживала в нём... это был уже не Наруто... это был Къюби
- Каге Буншин но дзюцу!!!! - и создал 100 клонов скрылся за ними и стал регенерировать чакрой
Клоны понеслись на Сусано
ОФФТОП: Так ведь можно??

Отредактировано Узумаки Наруто (2008-05-01 11:57:35)

44

Я так не думаю Дейдара...
Он подзарвёт Коноху...Хм...это уже интересно!Значит пора уходить
Саске исчез в огне (как в 53 серии Шипуддена)
---Комната Саске

45

Наруто увидел что Саске уходит. Мгновенье с бывшим другом, мгновенье драки на одной стороне... и всё... конец...
- Дейдара! Ты хотел забрать Къюби... но ты не то что не забрал Къюби у меня... ты забрал ноги у себя!
- Хех... хахаха - Наруто засмеялся нехорошим смехом.
Наруто спокойно уходил, регенерируя чакрой... Я тоже так могу, Саске
Прыгнул к своему дому.
Главная площадь==Дом Узумаки

46

Наруто увидел что Саске уходит. Мгновенье с бывшим другом, мгновенье драки на одной стороне... и всё... конец...
- Дейдара! Ты хотел забрать Къюби... но ты не то что не забрал Къюби у меня... ты забрал ноги у себя!
- Хех... хахаха - Наруто засмеялся нехорошим смехом.
Наруто спокойно уходил, регенерируя чакрой... Я тоже так могу, Саске
Прыгнул к своему дому.
Главная площадь==Дом Узумаки

47

--Хм я невовремя!
Кисаме подошел к Итачи и к Дайдара!Когда Кисаме опустил голову увидел что у Дайдара нету ног.

--Хм ....-подумал Кисаме

Отредактировано Kisame (2008-05-11 15:16:42)


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » ДЕРЕВНЯ » Главная площадь