Ролевая игра по Наруто

Объявление





Новости

29.04.2008
ВСЕМ!!! ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ И ИГРОЙ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://www.narutobunshin.rolka.su/


Связаться с

ПОГОДА


Коноха
Пасмурно, возможны крадковременные осадки.+10


Суна
Солнечно, возможна песчаная буря.+25


Ото
Пасмурно, дождь. +7


Кири
Сплошной туман, местами дожди.+14


Акацуки и деревня Орла

Солнечно,без осадков. +20


Другие деревни
Солнечно, осадков не ожидается. +25
http://www.anime-club.info/top100/ - Пусть тебе и лень, но голосуй за нас ты каждый день! Быстрый переход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » ФАНФИКИ » Киба и Хината


Киба и Хината

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Вставай, Ханаби. – строгий голос отца громким эхом прокатился по просторному залу. Маленькая девчушка, лет семи, сжимая кунай в ладошке, силилась подняться, но предательская дрожь и усталость камнем тянули к земле.
- Хината будет теперь под моим руководством. – Куренай стояла в проходе и наблюдала за тренировкой. – Но вы уверенны, что хотите этого, господин? Хината – наследница клана Хьюга. Миссии, которые получают Геннины, могут окончиться смертью.
- делайте с ней, что хотите. – Хиаши был излишне строг и непреклонен. Девочка наконец-то поднялась и гордо выпрямилась. – Ошибка, которая слабее Ханаби, которая на пять лет младше ее, не нужна клану Хьюга. – отец Хинаты, да же повернувшись к Куренай, продолжил. – Если вы закончили разговор, оставьте нас. Вы мешаете.
- хорошо, Хиаши-сан.
Юхи вышла. Совсем рядом с дверью сидела ее новая подопечная, печально опустив глаза в пол. Сомнений в том, что девушка слышала каждое обидное слово, брошенное отцом, не оставалось. У Хинаты не было слез, они не стекали по щекам, но сердце почему-то стучало медленнее и громче…
- Хината, - Киба приподнялся на носилках, - если тебе выпадет драться с Гаарой из песка, сдавайся сазу. И еще… - он с трудом подавил дрожь в глоссе. – Если твоим противником будет Нейджи – прошу, тоже сдайся. Против тебя он будет беспощаден.
В этот момент на табло высветилось два имени: Хьюга Хината и Хьюга Нейджи.
Девушка неуверенно вышла на середину зала и остановилась напротив своего противника.
- я не думал, что мне придется драться с тобой, Хината сама.
- Нейджи-нии-сан…

- эти двое родственники? – у Наруто глаза вылезли на лоб.
- ну, я слышал, что она происходит из главной, а Нейджи из побочной ветвей клана Хьюга. – Ли смотрел вниз на площадку для боя.
- так значит, это будет бой между родственниками? – Сакура тоже внимательно слушала. – Им, наверное, нелегко будет сражаться.
- они оба происходят из старейшего и выдающегося клана Конохи. Но они не близкие родственники. – Какаши медленно перевел взгляд с Хинаты на Нейджи. – Похоже, этот бой будет решать старые обиды. О, кажется, начинают.

- перед тем как мы начнем матч, Хината-сама, позволь попросить тебя об одной вещи… Сдавайся! Быть шиноби не для тебя…
ее глаза широко распахнулись. Нейджи не без удовольствия наблюдал за эффектом, который произвели его слова, и продолжил:
- ты слишком добра, ищешь спокойствия и стараешься избегать неприятностей. Ты предпочитаешь просто плыть по течению. – Хината опустила глаза и отвернулась. – И… ты не веришь в себя и думаешь о том, что неплохо было бы остаться Генином. Ты знаешь о своей малой значимости. Но регистрация на экзамен Чуунинов происходит только тройками… а ты просто не смогла отказать Кибе и другому своему товарищу. Правда заключается в том, что ты пришла на экзамен против своего желания. Я ошибаюсь?!
- ты ошибаешься! Ты ошибаешься… - она слегка подалась вперед. – я… я просто… - она опустила голову и тихо прошептала… - я хотела изменить себя и я…думала… что смогу стать чуточку сильнее.
- Хината-сама… на самом деле ты всего лишь испорченный ребенок из главной семьи.
- что…
- человек не может измениться. Бездарь остается бездарем. Твои характер и сила никогда не изменятся. И ты не сможешь ничего с этим сделать. Люди не могут меняться. Вот почему существуют такие понятия, как гении и посредственности. Каждый судит о тебе по твоему лицу, уму, способностям, физической форме и характеру. Есть вещи, которые нельзя изменить. Люди страдают, но продолжают жить с этим.
Хината прижала руки к груди: «Нейджи-нии-сан? Зачем?» - проносилось в ее голове. Она физически ощущала его давящий взгляд. Страх сковал ее по рукам и ногам: тяжело было даже дышать.
- сдавайся, Хината-сама. Ты не можешь измениться…
- ТЫ МОЖЕШЬ! – громкий возглас Наруто прокатился по арене. – Не вешай на людей ярлыки, ты придурок! Побей его Хината!
- н…Наруто-кун…
- Хината! Почему ты не говоришь ничего в ответ?! Это выводит меня из себя!
Девушка опустила голову: «Наруто-кун… спасибо…»:
- Бьякуган! Нейджи-нии-сан, - она встала в стойку, - начнем схватку.
- очень хорошо…

Хината падала и поднималась снова. Как она ни старалась, какие бы попытки не предпринимала, у нее не получалось даже задеть его, в то время, как Нейджи выбил тенкетсу на ее руках, так что теперь она не могла использовать стиль Хьюга в бою. Но в какой-то момент, Нейджи сильным ударам, направленным в сердце окончательно лишил Хинату возможности двигаться. Кровь огромными каплями стекала на пол с ее губ. Девушка упала. Нейджи выпрямился:
- все кончено.
- я вынужден признать, что она не в состоянии продолжать бой, - подошедший экзаменатор присел рядом с ней на корточки.
- не останавливайте! – Наруто стоял наверху, сжимая в кулаке баночку мази, которую еще совсем недавно дала ему Хината. – Не останавливайте бой!
- эй, Наруто… что ты мелешь? – Сакура строго посмотрела на него. – Она больше не может сражаться, видишь? Она без созна…- Наруто улыбнулся. – ния… - Сакура удивленно вскинула бровь и посмотрела вниз.
Хината старалась подняться: ноги дрожали и практически не слушались, тело онемело. Но она не отступила. Маленькими ладошками она оттолкнулась от пола и, тяжело дыша, выпрямилась.
- почему ты встаешь? Если будешь на себя так давить, то действительно умрешь. – Нейджи без сожаления констатировал факт.
- еще не все…
- нет смысла себя так заставлять. Ты едва стоишь на ногах. Теперь я могу сказать – быть наследницей клана Хьюга – непосильная ноша для тебя. Ты проклинаешь свою слабость и винишь себя. Нет необходимости больше страдать. Не дави на себя.
Хината отдышалась, глубоко вздохнула и улыбнулась:
- ты ошибаешься, Нейджи-нии-сан. – она тихонько покачала головой. – Потому что я вижу, что ты страдаешь сильнее меня.
- что?!
- ты тот, кто сильнее всех пострадал в сплетении судеб главной и побочной семьи.
Кровь ударила ему в голову. Нейджи бросился вперед с одной целью – убить ее. И больше не видеть этого всеобъемлющего сострадания в ее серых прозрачных глазах.
- Нейджи-кун! Матч завершен! – экзаменатор стремительно приближался к нему: «это плохо… Хината слишком слаба и не сможет уклониться…»
внезапно Нейджи замер всего в нескольких шагах. Сзади его держал Гай, Куренай схватила его правую руку, а Какаши – левую. Прямо перед ним стоял экзаменатор, прижав пальцы к его лбу, готовый в любую секунду активировать печать.
- Нейджи, успокойся. – Майто Гай чуть-чуть ослабил хватку. – Ты обещал мне, что забудешь о разногласиях ваших семей.
- почему другие Джоунины вышли меня остановить? Главня семья требует особого внимания к себе?
В этот момент сердце Хината сильно сжалось и выбросило новую порцию крови в организм. Она закашлялась, выплевывая красную жидкость на пол, и, пошатнувшись, упала.
- Хината?! – Юхи подбежала к ней и аккуратно положила девушку. – Хината?!
Сакура, Ли и Наруто тоже спрыгнули с моста и подбежали к ней.
- Хината? Ты в порядке? – Наруто склонился над ней. – Эй? Ты как?
- Хината-сан? – Сакура и Ли сели рядом.
- Наруто-кун… - ее голос слабым шепотом срывался с губ. – Я…смогла…. Смогла хоть немного измениться???
Внезапно из ее горла вырвался сип, и она снова закашлялась. Кровь становилась все темнее. Куренай расстегнула ее куртку и приложила руку к груди: « Плохо…сердцебиение нестабильно… - она оглянулась на Нейджи. – Он пытался убить ее?»
- вместо того чтобы пялиться на меня, полагаю, вам лучше позаботиться о ней. – Он самодовольно улыбнулся и с вызовом посмотрел на Юхи.
- медики! Вы чего медлите?! Быстрее.
- простите – три ниндзя в белых одеждах подбежали к бесчувственной Хинате. - кладите ее на носилки. Хорошо… взяли… в таком состоянии, она не продержится и десяти минут. Перенесем ее в реанимацию. Быстрее.

Киба унял дрожь в теле и сел. Рядом лежал раненый Акамару. В голове с трудом прояснялось. Внезапно за дверью палаты пронеслось несколько человек. Затем еще и еще.
«что там у них происходит? – он спустил ноги вниз. Шатаясь, он взялся за ручку двери и вышел. Никого. Юноша медленно, опираясь о стену, прошел вперед. В конце коридора, из приоткрытой двери бил яркий свет. Киба приблизился и заглянул. Его зрачок сжался. – Нет!»
это вырвалось само собой. Хината лежала на столе, а пятеро ниндзя медиков, сконцентрировав чакру в ладони, пытались стабилизировать ее состояние.
- Хината! – он попытался войти, но чья-то рука его остановила.
- тебе туда нельзя. Там ты только помешаешь. – Куренай помогла ему сесть на стоящую тут же в коридоре кушетку и опустилась рядом.
- это… это…
- да, это Нейджи.
- ублюдок… - Киба опустил голову. – Почему она не сдалась? – слезы подступали к его глазам.
- она… - голос Юхи дрогнул. – … пыталась измениться. И ей это удалось. Хината стала сильнее и увереннее.
- я ненавижу его! – ярость захлестнула юношу и придала сил. Он вскочил и побежал по коридору.
- Киба! Киба, стой, куда ты?
Но он уже не слышал ее. В висках, словно молот по наковальне, стучала мысль – убить Нейджи. Он влетел в зал и замер…
- я отомщу тебе. – Наруто поднялся с колен и вытянул руку в сторону Нейджи. – если мне придется драться с тобой, победа будет моей! – с его пальцев стекала кровь. Киба сразу понял, чья она.
Он отшатнулся. Киба медленно добрел до своей палаты и, закрыв плотно дверь, опустился на пол, прижавшись спиной к стене.
« Наруто, ты снова повел себя как герой… - он грустно усмехнулся. – А я проиграл тебе у нее на глазах… и теперь снова на вторых ролях».

Хината лежала в палате и смотрела в потолок. Никто не пришел ее навестить: Куренай-сенсей сейчас наблюдает за тренировками Шино; ее семья… девушка повернулась на бок.
«семья, - шепотом произнесла она. – Я им не нужна. Я никому не нужна».
Вдруг позади, раздался тихий стук в дверь.
- можно? – Киба неуверенно заглянул к ней.
- Киба-кун? – Хината улыбнулась и села. – Заходи.
Юноша отступил назад, пропуская перед собой малыша Акамару, который держал в зубах маленький букет из фиалок.
- сюда с собаками нельзя, но я его спрятал под курткой, - пояснил Киба, видя радостный взгляд Хинаты. – это тебе. – Он подтолкнул щенка к ней и тихо попросил: Акамару, отдай Хинате…
пес прыгнул на кровать и, положив цветы перед ней, улегся в ногах.
- Киба-кун, Акамару-кун, спасибо. Очень красивые. – Она стала покрываться краской от смущения, охватившие ее. Девушка поднесла фиалки к лицу и вдохнула тонкий аромат, исходивший от них.
- Хината… - он придвинул стул ближе к кровати и сел. – Я слышал, как прошел бой.
- Киба-кун. Я проиграла…
- я очень… - он запнулся, - тобой горжусь. – Она подняла на него изумленный взгляд. – Мы очень гордимся, - Киба спешно отвел взгляд и потрепал Акамару по холке. – И Шино, и Куренай-сенсей...

- Киба-кун, доброе утро. – Хината скромно поприветствовала его, стоящего у дерева на тренировочном поле. – А где Акамару?
- он решил побегать немного. – Внезапно за ее спиной раздалось грозное рычание, и из кустов выскочил громадный зверь. – А вот и он.
Акамару, за три года из хомяка выросший в хорошего теленка, гонялся за пчелой. Он лязгал зубами, стараясь схватить ее, но, упуская, грозно рычал, вызывая «врага» на бой.
- Шино ждать не будем. Он с отцом на задании. А Куренай-сенсей… ну ты сама знаешь. – Киба оттолкнулся от дерева. – Пойдем?
- д.…да…
недавнее известие о смерти Асумы-сенсея как снежный ком прокатилось по Конохе. Его команда, тяжело переживавшая утрату, смогла в итоге отомстить. Но Юхи… она носила под сердцем его ребенка. Потеря любимого выбила из под ног землю, мир, казалось, перестал существовать. По вечерам Хината, Киба и Шино заходили к ней. Она похудела и осунулась, темные круги под глазами выдавали усталость. И хотя со дня его гибели прошел почти месяц, она все еще никак не могла смириться. Хотя сейчас она не плакала так часто, как раньше. Пока их сенсеем был Какаши, но он ушел на миссию. Так что сегодня Хината и Киба должны были тренироваться вдвоем. Ну, втроем: Акамару с воем пронесся мимо них, получив жалом в нос…
- на сегодня достаточно. – Киба отдышался и посмотрел на небо: солнце садилось, окрашивая горизонт яркими сполохами.
- завтра будет ветер. – Тихо прошептала Хината.
- с чего ты взяла? Бьякуган…?
- нет… - Хината скромно улыбнулась. – Облака красные, примета такая.
- ясно.
Киба, Хината и Акамару медленно возвращались домой. Они аккуратно ступили на подвесной мост, соединявший один край ущелья с другим.
- Акамару? Что с тобой? – Киба посмотрел на пса, замершего в нерешительности позади него. – Хината, подтолкни его.
- Киба-кун? мне кажется, он не хочет, чтобы ты там стоял. – Девушка с беспокойством посмотрела на раскачивающиеся доски.
- ерунда, о чем ты говоришь? – он шагнул вперед еще несколько шагов. – Мы же сегодня утром тут проходили. Давай, Акамару, малыш, ко мне. В чем дело? Ну же?!
Пес, жалобно прижав уши к затылку, пятился назад и, дойдя до земли, виновато смотрел на хозяина. Он скулил и стонал, всем своим видом показывая, что не намерен идти. Он лязгал зубами, хватал воздух, призывая хозяина внять его мольбам.
- Хината, - Киба посмотрел себе под ноги вниз. Там на самом дне ущелья текла река. – Хината, знаешь, если что, позаботься об Акамару. – он поднял на нее глаза в тот момент, когда веревки с оглушительным треском лопнули. И юноша, стоявший на середине моста, бесшумно полетел вниз.
- Киба-кун!!!!!!!! – отчаянный возглас пронзил закатный воздух. Хината стояла, прижав руки к груди. – Акамару, ищи!

На землю опустилась ночь. Прошло около трех часов с тех пор, как Киба сорвался, а Акамару и Хината его так еще и не нашли. Стремительно течение унесло его вниз по реке, и вода смыла все запахи. Внезапно пес поднял голову вверх и повел носом.
- да, Акамару-кун. я тоже его вижу. – Отозвалась девушка на его радостный вой. Она «сняла» бьякуган и ее глаза приняли нормальный вид. Хината поспешила за собакой.
Через десять минут они вышли у маленькой запруде. Там, в воде, лежал Киба. Хината и Акамару вытащили его на берег. С его одежды стекала вода. Киба застонал и открыл глаза:
- Акамару, Хината, простите меня… - он закашлялся. В легкие набралась вода.
- Киба-кун, не разговаривай, пожалуйста. Акамару, - она повернулась к псу, сидящему рядом. – Скорее, беги в Коноху, приведи медиков. И сообщи Хане или Тцуме. Хорошо?!
Пес гавкнул в ответ и скрылся.
Девушка помогла Кибе сесть, облокотившись о дерево и, насобирав веток, валявшихся в округе, развела маленький костер.
- Киба-кун? ты позволишь? – она подошла и присела рядом с ним на корточки.
Он приоткрыл глаза. Девушка аккуратно разорвала штанину и осмотрела ноги: на правой – открытый перелом – не нужно быть медиком, чтобы заметить торчащий обломок кости. Левая… судя по тому, что она была неровной в нескольх местах – тоже сломана.
Киба задрожал. Мокрая одежда прилипла к телу, с волос капал вода. Он закашлялся.
- Киба-кун. тебе надо снять мокрое. Иначе ты заболеешь.
- Хината? Откуда ты все это знаешь?
- Киба-кун? – она покраснела. – Это основы медицины. Их преподают в академии… на случай, если рядом нет медика, ниндзя должен уметь оказать первую помощь товарищу. Разве ты не помнишь? – она смущенно извинилась.
- аааа… - Киба попытался скрыть свою неловкость. – Наверное, я спал в это время.
Она подсела ближе к нему:
- Киба-кун? ты… - ее голос становился все тише. Она стеснялась, отчего через каждое слово заикалась. – Ты… можешь поднять руки?
- Ммм? – Он удивленно поднял на нее глаза. – Левую – он запросто приподнял, а вот правая, совсем не слушалась, причиняя боль всему телу. – Кажется, я вывихнул плечо. – Киба стиснув зубы, попытался стянуть мокрый свитер.
- Киба-кун… давай я помогу…
Хината опустилась на колени рядом с ним и дотронулась до пояса. Ее колотила нервная дрожь: главное не причинить ему еще больше боли.
Киба наблюдал за ней, широко распахнув глаза. Хината была так близко, что он слышал ее неровное дыхание и чувствовал тепло, исходящее от тела девушки. Она подняла свитер, и он беспрепятственно высунул левую руку. Девушка придвинулась еще ближе и стянула его через голову. Оставалась только рука… Хината осторожно дотронулась до предплечья.
- Киба-кун, так больно?
- нет. – Он старался говорить бодро, но адская боль пронзала насквозь при каждом движении.
- прости, пожалуйста. – Она извинялась каждый раз, когда он скрипел зубами.
Через несколько минут мучений над костром аккуратно сушился свитер. Хината снова опустилась на колени рядом с Кибой и расстегнула куртку.
- ч…что ты собираешься… делать? – он покраснел.
- тебе надо согреться. У меня только одна куртка, поэтому я согрею тебя своим телом. – С этими словами она протиснулась между ним и деревом, и села, прижавшись к голой спине Кибы, и укрывая его распахнувшимися полами куртки. Она обхватила его живот и грудь руками, а он почувствовал теплое прикосновение внутренней стороны бедра к своему боку. Это Хината, согнув ноги в коленях, еще плотнее прижалась к нему.
- х.…Хината… - голос Кибы дрожал. Он старался справиться с волнением, охватившим его. – Тебе вовсе не обязательно…
- Киба-кун. – ее дыхание, словно теплый ветерок, коснулось его уха и щеки. – Забота о раненом товарище – одно из правил шиноби. Тебе не стоит разговаривать. Береги силы. – Она прислонилась щекой к его шее, и закрыла глаза.

Прошло примерно два часа, становилось все холоднее. Хината не могла надолго оставлять Кибу одного, чтобы он не мерз. Свитер не высыхал из-за слабого огня. А отходить дальше, чтобы набрать веток она не решалась. «Где же медики?»
Когда она, в очередной раз подбросив ветки в костер, вернулась к нему, он сидел, закрыв глаза и опустив голову.
- Киба кун? – она присела рядом и тихо позвала его – никакой реакции. – Киба-кун? – девушка позвала громче и дотронулась до его плеча.
Он устало поднял веки и рассеяно посмотрел на нее.
- слава богу. – Она привычно уселась за ним, продолжая согревать. Помимо этого она выпускала через ладошки чакру, вливая ее в небольших количествах в тело Кибы, чтобы организм юноши мог сопротивляться холоду изнутри.
- Хината. – он повернулся и через плечо взглянул на девушку. – Знаешь… я… - он снова отвернулся от нее.
- что? – она обеспокоено выглянула из-за его плеча.
- я… - он поднял левую руку и костяшками пальцев дотронулся до ее щеки, а затем, взяв ее за подбородок, нежно прикоснулся к ее губам.
Глаза Хинаты распахнулись. Она поднесла руку к лицу, дрожащими, то ли от холода, то ли еще от чего, пальцами дотронулась до губ, все еще хранивших его теплое прикосновение.
- прости, я знаю, что… - он запнулся. Слова не шли с языка. В горле встал ком, который даже дышать не давал, – что ты любишь… Наруто…. Но, Хината, неужели ты… - он вздохнул и грустно улыбнулся. – Неужели ты не видишь, что я тоже люблю тебя…?
На длинных черных ресницах Хинаты, словно хрустальные бусины, повисли слезы. Впервые кто-то сказал ей, что любит. Она не слышала этих слов с тех самых пор, как умерла мама, девять лет назад. До этого времени она растила в себе любовь только для одного человека, забывая о себе. Девушка знала, что Наруто вряд ли когда-нибудь посмотрит на нее: все его мысли были заняты возвращением Саске. А любил он Сакуру. И все же в глубине души она надеялась… а теперь…
- Киба-кун, спасибо… - она смахнула слезы.
Осознавать, что тебя кто-то любит… это чувство дает силы. Ощущать свою нужность и необходимость… это ли не счастье?…
« Хината снова молчит. – Киба горько усмехнулся. Он понял, что его признание для нее ровным счетом ничего не значит».
- Хината… ты хоть представляешь, каково это, любить человека настолько сильно, что каждый раз, просто думая о нем, сжимается сердце. Видеть как он страдает и страдать вместе с ним. Радоваться, когда у него все отлично?
- да, - девушка опустила глаза. – Я знаю это очень хорошо.
- как бы я хотел значить для тебя хоть сотую долю того, что значит Наруто. Я знаю, ты никогда не полюбишь меня. Но я хочу, чтобы ты была счастлива, ведь ты действительно достойна сча…
ее ладошка накрыла его рот. Хината указательным пальчиком повернула его лицо к себе и легким движением прикоснулась к его губам. Киба почувствовал, как бешено стучит его сердце. Казалось, что в его мозгу взорвали сразу тысячу фейерверков. По его телу пробежали мурашки.
Руки девушки нежно заскользили по его обнаженной груди. Это бессознательное движение заставило Кибу с головой окунуться в мир сладостных ощущений. Он нежно гладил Хинату по голени, которая все еще прижималась к его боку в надежде согреть. Но теперь это было бесполезно – жар разгорался в его теле, словно в духовке.
- я вижу огонь. Они здесь. – На полянку выскочили три ниндзя-медика, Акамару и Хана.
« черт, как не вовремя, - пронеслось в голове у Кибы, и он нехотя оторвался от Хинаты»

на следующий день Киба проснулся ни свет ни заря. Он лежал и гадал, не приснилось ли ему то, что вчера произошло, когда в дверь тихонько постучали. Он вздрогнул. Сердце билось все быстрее и громче, оно качало кровь, словно насос. Показалось? Нет. Снова раздался неуверенный стук. Он сглотнул и, выдохнув, произнес:
- входите.
Дверь открылась и на пороге появилась она. Вся в лучах утреннего солнца, Хината сияла, словно божество.
- к…Киба-кун. – неслышно пробормотала она. – Как ты себя чувствуешь? – краска смущения залила ее лицо.
- Хината… - он выглядел не намного лучше нее: нечесаный с копной спутанных волос, красный как рак.
- можно я пройду? – она в нерешительности замерла на пороге.
- д..да… стула нет, так что можешь сесть на кровать.
Хината подошла и села на самый краешек.
- знаешь…. Ты надо мне… - заговорили они в один голос.
- ты первая. – Кибы улыбнулся. Она подняла на него смеющиеся глаза. Обстановка разрядилась.
- Киба-кун… - я… я… думала о том, что произошло вчера… и я….
У него упало сердце. Вот сейчас она скажет, что все случившееся было ошибкой и тогда…
- мне впервые сказали, что я кому-то нужна… спасибо…я не жалею.
это было как ушат холодной воды – совсем не то, чего он так боялся. Он молча рассуждал. То есть? ТО ЕСТЬ? Она не жалеет?! Это значит? Что она… она… Киба, забыв о том, что у него сломана рука и ноги, рывком придвинулся к Хинате:
- ты… я и ты… мы… - он подыскивал нужное слово…
-кажется да…
сердце ликовало. Все внутри расцвело, словно наступила весна. Хотя за окном ветер срывал последние желтые листья с деревьев. Он наклонился и здоровой рукой дотронулся до ее щеки: нежной и теплой. Хината подняла на него свои прозрачно-серые глаза, и весь мир перестал существовать. Стены палаты раздвинули, все исчезло, остались только они вдвоем. Девушка облокотилась руками о кровать, Киба подался вперед, и их губы встретились. Он перебирал ее шелковистые волосы, попутно вдыхая их фиалковый аромат. Он провел рукой по изгибу нежной шеи и снова дотронулся до манящих льющихся прядей.
- гхм… - строгий голос, доносящийся от двери, заставил их отскочить друг от друга. Цунаде-сама стояла в проеме, скрестив руки на груди. – Что здесь происходит?
- ээээм, - смущенный Киба взял Хинату за руку и произнес: «стучаться надо…»
- я стучала! – пятая вспыхнула. Ее лицо налилось краской. Она была готова переломать Кибе все кости, которые вчера с таким трудом срастила.

Прошло три месяца…
Киба и Хината гуляли по Конохе. Девушка впервые за все время была счастлива. Она любила и была любима.
Они свернули за угол и столкнулись нос к носу с Наруто. С момента, как у них завязались отношения, они его ни разу не видели.
«Он, наверное, даже не знает, что мы вместе. – Киба бессознательно сжал руку Хинаты с ревностным чувством собственника».
« это Наруто-кун. – пронеслось в голове у девушки. И… ничего не произошло. Весь ее страх, все смущение ушло. Остались только теплые чувства, но… сердце не стало биться быстрее, она не краснела и не заикалась, она почувствовала, что Киба стиснул ее ладонь. – Он, волнуется… - Хината аккуратно высвободилась и обняла его за талию. Он удивленно перевел на нее взгляд. «Все хорошо, - прочитал он в ее глазах и успокоился».
- Хай, Наруто! – Киба окликнул его.
- Киба? Хината? – он удивленно остановился и поднял глаза.
- здравствуй, Наруто-кун. – голос Хинаты звучал ровно и уверенно.
- А вы… - в голове у Наруто стали роиться подозрения. – А что вы делаете? – Он решил зайти издалека.
- мы гуляем. – Киба прикрыл глаза и улыбнулся.
- аааа… - до него, наконец, дошло. – Так у вас свидание???
Они еще долго разговаривали, но, в конце концов, распрощались.
Наруто стоял и смотрел им вслед. «Хината так изменилась… стала другой…» - он не мог подобрать нужных слов. Сегодня, увидев ее с Кибой, он словно посмотрел на нее другими глазами: красивая, уверенная, сильная… очень красивая. Так, кажется, это он уже говорил…
- ты упустил свой шанс. – Рядом с ним из ниоткуда вырос Шикамару.
- что? – Наруто удивленно вскинул бровь.
- я говорю: ТЫ ПРОШЛЯПИЛ ХИНАТУ, вот что!!!
- Я… я не понимаю…
- Наруто, я и не думал, что ты такой дурак.
- ЧТО!!!!
- извини, тугодум…
- Шикамару!!!
- ладно-ладно… мне пора… - он привычно выдохнул и лениво развернулся.
- пока.. ой, нет, стой… что ты… нууу, имел в виду?
- Наруто, ты вообще ничего не видишь дальше себя? Хината была влюблена в тебя еще с академии. Пока ты бегал за Сакурой и пытался вернуть Саске. Она ждала, что ты, наконец, ее заметишь…
- но я… не знал…
- господи, это все знали… а Киба любил Хинату, пока она тосковала по тебе. Теперь у них все сложилось и они вместе. А ты прохлопал свое счастье?
- мое счастье???
- Наруто, такая девушка, как Хината – большая редкость. Она дороже всех сокровищ на земле. Для любого это было бы счастьем!!! Но так крупно повезло только Кибе. Хотя, - он похлопал его по плечу, - на его месте мог бы быть и ты…
- а ты???
- хм, мое в деревне песка… - Шикамару задумчиво посмотрел в небо. – Ну, до скорого, мне пора.
- мое счастье… - снова повторил про себя Наруто и посмотрел в ту сторону, куда недавно ушли Хината и Киба.

- ты куда? – строгий голос отца настиг ее на пороге.
- Ано… я иду с… Кибой… - Хината опустила глаза в пол.
- ты гуляешь с этим собачником… - Хиаши раздраженно отвел глаза в сторону. – Ты, наследница клана, встречаешься с Инудзукой, от которого псиной несет за сто метров… - он хотел сказать еще что-то, но тихий голос опередил его.
- от него не пахнет псиной!!! – возмутилась девушка. – Ты никогда не считал меня настоящей наследницей… с чего вдруг сейчас ты решил меня так назвать? – Хината подняла на отца глаза.
- ты… - он отступил на шаг. В ее голосе было столько спокойной уверенности, столько силы, что он невольно отшатнулся. Впервые за все время она решилась ему возразить. – Ты наследница по праву рождения…
- я ошибка, которая слабее Ханаби, которая младше меня на пять лет. Я не нужна клану. – С этими словами она развернулась и вышла за ворота.
Хиаши медленно вернулся в дом. Эти слова… он сказал их Куренай, когда та брала девочку в свою команду. Неужели…? Нет. Юхи не могла ей рассказать. Фраза была произнесена слово в слово… не может быть?! Неужто она слышала…
«глупец… - пронеслось у него в голове…»

- Хината… - Киба, сидя верхом на Акамару, окликнул ее.
девушка не ответила… стоило только ей повернуться, как сердце Кибы болезненно сжалось.
- что с тобой? – он подскочил к Хинате и взял ее заплаканное лицо в свои ладони. – Что случилось?
- Киба-кун… - девушка отвела глаза в сторону. – Все хорошо.
- но я же вижу… - он попытался возразить, но теплые губы Хинаты прильнули к его шее. – Хината, пожалуйста… не делай так. – Эти прикосновения сводили его с ума. Он не мог думать ни о чем, кроме этих губ.

- хорошо, Киба-кун. – Хината поднялась выше, и их губы сплелись в поцелуе. «И у меня все хорошо…» и слезы с новой силой побежали по щекам…

Наруто поднял глаза и остолбенел: прямо перед ним, всего в нескольких метрах они… Хината и Киба слились в страстном поцелуе. Он видел, как подрагивают ресницы на порозовевших щеках. Как его ладони скользят по ее спине. Как Хината, обвив руками его шею, перебирает темные густые волосы, и ее пальчики тонут в непослушных завитках. Сердце Наруто пропустило несколько ударов, а потом, словно спохватившись, забилось с удвоенной силой. Он повернулся и побежал прочь.
В голове звучал ленивый голос Шикамару: «а ведь на его месте мог бы быть ты…» Наруто сбавил темп и остановился, прислонившись к стене спиной. Он бессознательно провел рукой по волосам и сел, погрузив лицо в ладони. Перед ним проплывал образ Кибы и Хинаты, стоявших под фонарем. Затем он сменился. И вот уже Наруто, а не Киба, обнимает стройное гибкое тело. Это его губы настойчиво требуют впустить его… это его волосы она гладит ладошкой…
Наруто вскочил. Жар разжигал его изнутри. Он не понимал, почему все его мысли теперь занимает Хината, а не Саске или Сакура. Сакура… недавно он видел ее. Девушка разговаривала с Ино, а затем, словно почувствовав, что он смотрит на нее, повернулась и подняла на него свои глаза. На миг Наруто показалось, что сейчас он растворится в холодной глубине стальных озер, но нет. Вместо желанных серых, на него смотрели привычные, до боли знакомые зеленые. Наруто помахал Сакуре рукой и, отвернувшись, пошел своей дорогой. Но чем чаще он встречал Сакуру, тем меньше ему хотелось видеть ее. Кричащий розовый цвет ее волос и одежды, надрывный голос и веселое «НарутО» раздражали его. Он не понимал, как раньше мог любить другую. «Сакура, - подумал Наруто, - навсегда останется в моем сердце, как второй мой самый близкий друг».

Киба лежал на траве, закинув одну раку за голову и слушая, как где-то далеко щебечут птицы. Сегодня они были вдвоем: Акамару остался с Тцуме. Совсем не по-осеннему припекало солнце. Хината облокотилась подбородком о ладошку, лежащую на груди Кибы. Второй рукой она бессознательно перебирала его челку. Киба зажал непослушную прядку ее волос между пальцами и поднес к носу.
- что? – Хината смущенно покраснела…
- пахнут, - Киба улыбнулся, - фиалками.
Он провел указательным пальцем по ее щеке и, закрыв глаза, прижал девушку к себе.
- знаешь, я… люблю тебя.
- я тоже. – Девушка дотронулась до пуговицы на его груди.
« она так ни разу мне и не сказала… - Киба вздохнул. – Так ни разу и не сказала, что любит меня».
он снова дотронулся рукой до ее лица.
- Хината? – он озабочено посмотрел на нее и сел. – Ты себя хорошо чувствуешь? – юноша прикоснулся губами к горячему лбу. – Кажется, у тебя начинается жар.
- нет, Киба-кун. все в порядке. – Девушка снова привычно поцеловала его в шею.
Киба ненавидел себя за слабость, которая тут же охватывала его, стоило только Хинате прикоснуться к нему. Он закрыл глаза, стараясь сопротивляться страстному желанию. Но нежные губы Хинаты мучительно медленно покрывали его лицо легкими поцелуями. Киба не мог больше подавлять страсть, кипевшую в нем. Одним властным движением он притянул девушку к себе, невольно заставив обхватить его ногами сзади. Дрожащими от волнения руками он расстегнул ее куртку. Оторвавшись от мягких губ Хинаты, Киба дотронулся губами до пульсирующей венки на шее. Он приподнял футболку, обнажив плоский живот, и холодными руками погладил ее по спине. Девушка инстинктивно отзывалась на каждое его движение.
Внезапно он остановился и отстранил ее от себя. Непослушными пальцами он застегнул ее куртку и помог встать. Киба тяжело дышал, а его тело била все еще крупная дрожь.
- к…Киба-кун… - в голове у Хинаты все прояснилось. Она виновато опустила глаза и прошептала. – Прости…
- Хината? – юноша удивленно перевел на нее взгляд. О, Господи. Хината с ее вечным чувством вины. – Он обнял ее и, уткнувшись носом в макушку, чтобы она не слышала, как она улыбается, тихо сказал. – За что любимая? Это я… так виноват перед тобой.
Девушка подняла на него огромные серые глаза.
- это не то, чего я так долго хотел. Точнее, это то самое. Но… я хотел, чтобы это было не так. Все должно быть по-другому. Понимаешь?
- Киба-кун! – она обхватила его шею руками и прижалась своим лицом к его щеке. – Спасибо…
внезапно ее ноги подкосились, и девушка без чувств упала на руки Кибы, успевшего ее подхватить.

- у нее сильный жар. Похоже на грипп. – Объясняла Цунаде Кибе, сидевшему в коридоре. Юноша на руках донес ее до госпиталя Конохи. – пару дней ей придется отлежаться.
- но… у нас завтра миссия.
- Киба, пойми. Я даже домой ее сейчас не разрешу отпустить. Не то, чтобы ходить на задание. Завтра возьмете с собой Наруто. А пока, иди домой и выспись.
- а можно…
- нет. Она только уснула. Сейчас ты там лишний.
Киба подошел к двери палаты, в которой лежала Хината, и заглянул в маленькое окошечко. Влажная челка прилипла к нежной бледной щеке. Киба сжал кулаки от желания подойти и убрать эти непокорные пряди. Ресницы подрагивали, отчего ее лицо приобретало мучительное, даже немного страдальческое выражение.
В эту минуту по коридору шел Хиаши. Он торопливо подошел к пятой, и они о чем-то зашептались. Юноша знал, что Хиаши-сама недолюбливает его. «Секреты семьи Хьюга должны оставаться в клане», - сказала ему как-то Хината. И Киба понял… рано или поздно их отношениям придет конец.
Он отошел от окошка, в последний раз взглянул на Хинату и направился к выходу. Отец Хинаты неотрывно следил за ним глазами. Кибы прошел мимо, не отводя взор. Воздух между ними накалился до предела.

Пять дней спустя…

- где он? – обессиленная Хината влетела в коридор госпиталя. Вчера вечером ее выписали домой. Но сегодня… она снова сюда вернулась. – Какаши-сенсей? Где он? – Хината умоляюще посмотрела на него.
- он… в реанимации. – Какаши и Шино сидели в большом просторном коридоре, но, увидев взволнованную Хинату, оба встали.
- а, а Наруто…кун?
- в палате интенсивной терапии.
- можно мне…? – девушка подалась вперед.
- нет! – строгий голос Цунаде громким эхом прокатился по помещению, отскакивая от стен и многократно усиливаясь. Хокаге-сама строго посмотрела на девушку и влетела внутрь.
- но вы не понимаете… - тихо прошептала она. Хината задыхалась от бессилия и волнения. – Бьякуган! – Она осмотрела палату за стеной. Киба лежал на операционном столе без сознания. Медики сновали туда-сюда, меняя тазы с теплой водой и инструментами. Все его тело было одним сплошным рубцом. Девушка захлебнулась слезами и отвела взгляд.
Она обняла себя руками и отошла подальше.
- Хината… - Какаши и Шино подошли к ней.
- не…надо… - Хината отвернулась и прижалась горячим лбом к ледяной стене.

Спустя четыре часа дверь тихо отворилась и вышли медики, унося с собой окровавленную одежду и бинты. Следом медленно вышла Цунаде.
- как… скажите… - Хината подбежала к ней, прижав руки к груди.
- он… он не выживет.
- нет… - голос сзади заставил Хинату обернуться. В коридоре помимо Какаши-сенсея и Шино стояли почти все: Хана, Тцуме, Шикамару, Ино, сакура, Чоджи, Сай, Тен-Тен и Ли. Девушка даже не заметила, когда они все проходили мимо нее.
- но…. Вы же… вы же величайшая коноичи Цунаде-сама. Одна из трех легендарных саннинов. – ее тихий шепот перекрыл все голоса. – вы спасли Рока Ли, и…. неужели вы ничего не можете сделать?
- Хината… - Цунаде мучительно посмотрела на бледную девушку. – Он… повредил почти все жизненно важные органы. То, что его смогли доставить в Коноху ничего не изменило. Реберная кость пронзила правое предсердие и…
девушка не слушала. Прижав руку к груди, она вбежала в палату к Кибе.
- Киба-кун… она тихо подошла к кровати и присела рядом
- х.…Хината… - он застонал и приоткрыл глаза.- Прости… - он попытался поднять руку, но слабость приковывала его к постели.
- Киба-кун… - он поднесла его холодную ладонь к своим губам и подышала на нее. – У тебя всегда очень холодные руки.
- Хината…. Любимая… - из уголка его рта стекла тонкая струйка крови, становившаяся с каждым вдохом все толще и темнее.
- Киба-кун… я… люблю тебя, слышишь? Не умирай… пожалуйста…. – она заплакала...

2

Да уж... было б неплохо если б ты это сам написал... Молодец, если сам написал!
(+1... хотя это неважно)
Кста я думал фанфики должны быть весёлыми

3

Не обязательно...можно и грустные..и хентайные... и т.д.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » ФАНФИКИ » Киба и Хината