Глава 1

"Вновь я тут. Как надоело. Почему экзамен на джанина не может пройти в песках, хотя именно там он и проходил год назад. Надо было сдавать с Канкуро. Теперь я вернулась в страну огня совсем одна. Ничего не помню здесь."-Думала семнадцати летняя, красивая девушка. Ее звали Темари.
"Ну и где я? Хоть кто-нибудь знакомый вышел. Хотя бы тот паренек...Как его..Шикамару". Темари все чаще думала о нем в последнее время. С их прошлой встречи прошел год. Это был экзамен на тюнина. Парень запал ей в душу и не выходил никогда. Но Темари не хотела принять этих чувств, слишком многие предавали ее в жизни. И сейчас идя по центральной улице страны огня она не решалась спросить у прохожих где гостиница для приезжих. Вместо этого она, уставшая после трех дневного похода, села на скамейку едва не плача от усталости.
-Привет-услышала она голос за спиной. Повернувшись она увидела красивую белокурую девушку-Я Ино. Меня прислала Цунаде. Если ты Темари Песчанная(Ино посмотрела на бумагу где было имя Темари), то я твой проводник на этот вечер.
-Как милосердно-нахмурившись сказала Темари-что-то я не помню таких жестов раньше.
-Ну у нас сменился Хокаге, и сменились традиции-не переставала улыбаться Ино-Ну что куда тебя проводить?
-Для начала в гостиницу, а потом куда-нибуть поужинать-сдалась Темари, она слишком устала чтобы спорить, впрочем эта девушка на удивление не вызывала у нее подозрений.
Они шли по улице молча. Темари смотрела по сторонам думая о нем.
-Расскажи о себе-Вдруг воскликнула Ино- А то надоело молчать!
"Болтушка значит"-ни чуть не удивилась темари
-Что ты хочешь знать?-вопросительно посмотрела она на Ино
-Ну я вижу ты из деревни скрытые в песках. Я даже помню тебя на эгзамени на тюнина. Верно?
-Да. Я тоже тебя припоминаю-согласилась Темари.
-Ну расскажи мне вот что! Кто у тебя в команде? Есть ли у тебя парень? Любишь ходить по магазинам?-после этой фразы у Ино глаза загарелись
-В команде Гаара и Канкуру. По магазинам наверно люблю...Парня нет...
-А был? У меня много поклонников! Саске, Неджи, Чеджи, Шикамару...
-Шикамару?
-Да Шикамару-Расцвела Ино.-Есле честно после того как из деревни ушел Саске он мне даже стал нравиться. Он в моей команде. Поэтому добиться его будет не сложно!
-Да. Наверно-помрачнела Темари. Час назад она мечтала встретить его, но теперь она хочет провалиться сквозь землю.
-Вот гостинница-проголосила Ино.- Иди бронируй номер. Я через пол часа зайду за тобой и пойдем ужинать!
-Нет спасибо! Я сама дойду-отказалась злая Темари
-Ну как скажешь! Не забуть, что завтра сбор в 17.00. Будут говорить правила.Пока.
-Ага- кинула ей в след Темари и зашла в гостинницу...

Добрый день- вежливо обратилась к ней девушка на ресепшени
-Мне комнату-грубо сказала ей Темари. За последнию минуту слишком много эмоцый для нее.
Зайдя в комнату она упала на подушку и еще 3 часа рыдала повторяю одну и туже фразу-"Я одна в этом мире!"
Будильник прозвенел ровно в 4 утра. В это время Темари обычно бегает вокруг своего селения. "Ладно. Пойду развеюсь, хоть выучу эту местность по лучше"- сказала она себе. Натянув черные шерты и белую майку она вышла на улицу и побежала.
"Да три часа без отдыха это перебор"- Темари плюхнулась на берег реки.
-Девушка в семь утра спать нужно, а вы уже сдесь сидите явно уставшая.
Она обернулась. Перед ней стоял джанин. Его лицо и один глаз было закрыто повязкой, волосы белые как снег.
-Вам какое дело?
-Да не нервничай. Я не маньяк. Я так гуляю. Бессоница мучает
-Рада за вас
-Ты из деревни скрытых в песке-Он сел рядом.-Я то думал там все страшненькие. Ну сколько помню все. Ты уникум?
-сейчас вы будете уникумом. Второй глаз закроете

-Ну что так грубо. Я же не со зла, а со скуки- заулыбался он
-А я со зла.
-Я заметил. Можно вас накормить завтраком?
Темари подумала, что это неплохая идея. Что она голодна. Но внутри себя она довила вторую идею. Месть Шикамару.
-Ладно. Идем. Все равно не знаю где я
-Отлично-Заулыбалсяон
Он привел ее в кафе со странным названием "Харакири"
"Поешь и пожелеешь что ли? Глупая деревня! Хочу домой. Хотя там что нового-то? Я там никому не нужна кроме бабушки. Да и ей больше Гаара нужен. Он же Казекаге"
-Садись- Он отодвинул стул, тем самым дал ей присесть
-Как мило-сатирически отметила Темари
-Вот такой я великодушный
-Да ну?
-Да. Заказывай! Я плачу
-Еще бы. Я буду сок и салат по итальянски
-Я как обычно. Картофель и чай
Темари смотрела по сторонам, на стенах весели различные картины с знаменитыми ниндзями деревни, с улицами селения. "Как бонально."- Думала Темари
-Какаши-сенсей!-заорал кто-то
-А, Наруто.
-Ну и что вы тут делаете? Вы опоздали на час! Сейчас восемь часов...-Он затих. Его взгляд упал на Темари
-Ты сестра Гаары как он?-Спросил он. Темари помнила его. Он единственный кто с дружился с ее братом из всех людей в мире
-Он стал Казекаге.
-Да. Сакура говорила мне когда я вернулся. Сам он как не женился?- Засмеялся Наруто
-Ну ну. Если он женится, то мир перевернется-подхватила разговор только что вошедшая Сакура.- Какаши-сенсей! Обольщаете иностранных девушек
-Да точно!-Заорал Наруто- Темари! А как же Шикамару!
-Спроси у него!-грубо крикнула Темари. Все затихли. Она вскачила и побежала в гостинницу...

Глава 2

"когда плачешь 5 чесов это плохо"-Сказала себе Темари
одевая солнечные очки. Переодевшись в черное кимоно и красный широкий пояс, она вышла на улицу, предворительно накричав на девушку на ресепшени за отсудствие фена в номере. "Хамло одно, а не прислуга, Надо было веером шарахнуть". Думала Темари идя по улице.
-Эй, Темари!!!
-А, Ино.-осела она не зная как реагировать
-Ну что идем на собрание? Классное платье? Где взяла? Я типа такого же хочу на свидание одеть!
-С Шикамару?-Поникла Темари
-Ага. Надо ему намекнуть, а то он тот пень, только на траве и лежит. Ха-ха-ха
-Тебе не пойдет это платье. У тебя живот толстый для него.-Иронично сказала Темари.
-Я тоже так думаю..
"Вот блин какая непорочная! Из себя не выведешь."
-Ну вот пришли.-Сказала Ино показывая на двух этажное здание.
Зайдя внутрь Темари осмотрелась. Серые стены, красный узорчатый ковер, маленькие окна и большая дверь в аудиторию куда еще не пускали
-Недзи!-Заорала Ино так, что Темари схватилась за ухо
"Так это тот пузатик, с которым общается Шикамару. Пойду ка я в угол темный"
И она угодала. Только зайдя в тень Темари услышала визг Ино:
-Шикомару! Сладенький мой! Я хорошо выгляжу?
-А..что...а да нормально.
Он с любопытством смотрел вокруг.
-Киба.-Крикнул Нара
"Черт. Киба стоит возле меня"
-Дзютсу превражения-Шопотомсказала Темари, хотя вместо нее теперь стоял щюпловатый мужчина лет 30.
Шикамару иди мимо подозрительно покасился на него и спросил
-Извените, здесь не место гражданским
-А то я не знаю-Сказала Темари в обличии мужчины-Здесть так же не место идиотом.-Закончила она улыбнувшись
-Что?!
-Отдыхай парень. Иди к своей девушке. Она уже злится.
-Не ваше дело!
-Ага ага. Вали.
Шикамару насупившись перешел к расговору с Кибой. Темари якобы пошла к входу, но заскачила за колонну.
"Пронесло..."
Пятнадцать минут нервного ожидания...Открываются двери в аудиторию.
-Селение скрытых в листьях заходят первыми, затем звук, воды, песок...
"Не песок, А скрытые в песках, даун!"-про себя обиделась Темари заходя в класс. Осмотревшись она быстро села на первую парту."Так голубки на третьем ряду, не должен заметить"
-Итак.-Начал экзаменатор-Мое имя Хитаро Уесия. Сейчас в аудитории 200 претиндентов, из 200 претиндентов 20 станут джанинами.(по залу пронесся звук ужаса, экзаменатор невозмутимо продолжал). Отбор проходит из 3 частей. Письменный, отсеятся 100 человек. Сражение друг против друга. Отсеется 60 человек. И объединение в команды из 2 человек, деревни разные, отсеется 20.
Первый экзамен состоится завтра в 9 часов. Вас разделят на 2 отдельные аудитории по 100 человек в классе. Главное-Ваши знания! Джанин должен думать АНАЛИТИЧЕСКИ. Готовьтесь.
"Ничего себе. Пойду перекушу и за дело"-сказала себе Темари и побежала прочь из класса краем глаза увидев как Ино обняла Шикамару со спины.

Глава 3

-Черт, уже восемь!-Заорала Темари упав с кровати.
"Где мои вещи! А вот." Быстро одевшись и накрасившись, она побежала на экзамен.
-Темари!-оглянувшись она увидела Сакуру-Тоже опаздываешь? Пойдем, я покажу где
-Ты тоже сдаешь в этом году?-Спросила на бегу Темари
-Да. Могла и раньше, но Наруто попросил его подождать.
-Вы пара?
-НЕТ! Ты что?! С ним?!
-Да ладно я просто поинтересовалась. А как тот парень.. Рок Лии кажется
-Что он. Незнаю я.-Надула губы Сакура
-Да ладно я так.
-А как ваши отношения с Шикамару?-расплылась в улыбке Сакура
-У него эта...Как ее...Ино
-Ага, это она тебе сказала? Ино раньше всем утверждала что встречается с Саске, дура
-Ну она его обнимает, а он ничего.
-Шикамару либо лень ее отпихнуть, либо он привык к ней. Сколько себя помню Ино всегда так вела себя-Сказала Сакура.-Хотя года 2 назад она ему и правда нравилась
-Утешила.-Поникла Темари
-Да ладно! Вон у тебя какой ухажор! Какаши-сенсей!
-Это тот в маске? Мы один раз завтракали.
-Ой ой ой. Да ладно.-захихикала Сакура. Темари вдруг захотелось убить ее.-Все пришли. И даже 15 минут осталось!
-Итак маленькие..к-хм.-Начал экзаменатор.-Подходим берем карточки с вашем номером.
Темари взяла карточку. "5 место вторая аудитория."
-Заходим по одному!Быстро быстро!
"Ну и ужас, здесь что пыточная камера была. Стены черные, паркет обваливается. Ужас. Вон мое место. Шикамару ты где? А вон. Ну хоть не с Ино."-Думала Темари
-Сто вопросов. Между рядами ходят мои помощники. Не дай бог кто-нибудь будет пойман на списывании или применении различных дзютсу. Парень!-вдруг повысил голос экзаменатор.-Собакус головы убери!
-Она не кому не мешает!
-Тебе мешает. Отупеешь от ее веса. БЫСТРО!
Нахмурившись Киба убрал Акамару. "Какой обидчивый"
-Так все прибомбасы типа собак, рюкзаков быстро сюда.
"Опа!"-Не повезло.
Темари как и все встала и пошла к указанному месте сняла веер.
-Темари?-она услышала тот голос который всегда вводил ее в дрожь.
-А.Э. Шикамару? А что ты тут делаешь?
-Экзамен сдаю. Почему ты не подошла ко мне?
-Так разговоры! Положили вещи и на место.-Возмутился экзаменатор.
Темари быстро пошла, но все же поймала на себе его взгляд...
"Ну и попробуй сосредоточиться теперь!"
Спустя пять минут раздали листы с заданиями. "Тест? я то думала. Да вопросы не из лучших"
-Три часа. Преступайте.
Спустя два часа...
"Я все. Надо уходить пока Шикомару пишет."
-Я могу сдать.-Воскликнула Темари. Пол зала зависливо посмотрели на нее. Шикомару оторвал взглят от потолка и тоже засобирался
-Можешь. Завтра в 12 результат.
-Хорошо.-Темари направилась к выходу
"Вот и все на пока. Пойду перекушу"
-Темари!
-Черт!
-Что ты сказала?-Поинтересовался подбежавший Шикамару.
-Ты уже написал?
-За первый час. Такая чушь. Отстойный тест.
-А что не ушел?-Они уже вместе шли по улице.
-Тебя ждал.
-Меня? Я что особенная? Ино-то обидется.
-Ино? С чего?
-Ну ты же ее парень. Вы кстати хорошо смотритесь-Выдавилаулыбку Темари
Шикамару насупился.
-С чего ты взяла эту чушь?
-Она сказала.
-Вот отстой. Наврала она тебе.
-Ладно я пойду обедать. Думаю тебе нужно вернуться и подождать ее. Пока-Сказала Темари и резко отвернулась. Она была и зла на Шикамару и довольна Собой. Он остался стоять на том месте и смотреть на ее ухот. После чего проезнес
-Отстой какой!-И пошел за цветами.
На следующий день
-Как тяжело вставать по утрам.-Стук в дверь.-Ну и кто такой умный.
Быстро запахнувшись в свое кимоно она открыла дверь. На пороге лежали цветы. 101 роза.
-Ну и кто это может быть?-заулыбалась Темари.-Что! от Какаши Хатаке?!
Черт!
Стук в окно.
-Ну а это кто!-Темари поставила цветы в угол прихожей-Шикамару! 10 утра я думала ты спишь.-заулыбалась ранныму гостю Темари
-Ну я мимо проходил. Вот это тебе.-Он дал ей в руки красивый букет полевых цветов. Это ее любимые цветы
-Как ты узнал?
-Ты говорила год назад что самые красивые цветы это цветы вырощенные в диких условиях.
Темари улыбнулась
-Ты прости я немного не собранна. Дай мне 10 минут и пойдем позавтракаем.
-Ладно. Подожду.-Состроил свою фирменную гримасу Шикамару.
Темари собралась за...час. И в место завтрака они рванули на объявление результатов.
-Итак. Из первой аудитории прошли: Хьюга Недзи, Тен Тен, Заверо Тисино....Ямонако Ино(Блин!-чуть слышно сказала темари)
Из второй: Нара Шикамару, Дзюнко Такеути, Темари Песчаная, Наруто Узумаки,.........Хоруно Сакура.-закончил экзаменатор-Итак вас 100 человек 2 уровень состоит из боев. Сегодня состоится 50 боев. Завтра остольные
Через час начало.Все проходит в разных концах селения.бой один. Тем самым мы вас сократим на 60 претендентов. Первые пары готовьтесь: Узумаки Наруто селение скрытые в листьях против Дзюнко Такеути селение звука
Акимичи Тедзи Скрытые в листьях против Кудзира Селение скрытых в тумане
Темари Песчанная селение скрытые в песке против Ямонако Ино селение скрытые в листьях....
"Я с Ино. Вот Это случай выпал. Я не дам ей пройти в третий раунд."
-Так все вперед. Час на отдых-закончил экзаменатор.
-Ну что удачи тебе. Не убей ее-сказал Шикомару
-Да не убью. Ей еще с тобой детей воспитывать.
-Нет не ей, тебе-Улыбнулся Шикамару
Темари потеряла дар речи, чем он и воспользовался. Быстро поцеловал ее и ушел...
"Ладно. Пусть Живет."-ЗаулыбаласьТемари

Глава 4

-Итак.-начал экзаменатор.-Начанаете по моему сигналу.
Темари и Ино стояли друг против друга. Несмотря на происходящее недавно злость Темари была безгранична. "Я не прощю тебе."Ино беззаботно смотрела по сторонам уберенная в победе
-НАЧАЛИ
-Ну подруга готовься!-крикнула Ино и на Темари посыпались Сюрикены. Та же легким движением веера и предворительно крикнув "дзютсу ЛЕЗВИЕ ВЕТРА" впечатала Ино в стену.
-Это не возможно!-упав сказала ино и начала доставать катаны.
-Возможно.-Темари вновь с легкостью отразила атаку Ино-Ты слаба и глупа
-Ах так! Ты напросилась. ДЗЮТСУ ВСЕЛЕНИЕ В СОЗНАНИЕ!
Темари упала на землю и схватилась за голову. Она видит как ее рука сама по себе хватает ее за горло и душит. Темари сопротивляясь издает небольшие крики. Потеря сознания...
"Я мертва?"-думает она. Перед глазами встает картины детства. Она прячится от Гаары, Канкуро дразнит ее. Затем в голове раздоется голос Гаары:"Ты слаба и должна умиреть! Не сопротивляйся"
-НЕЕТ-Она очнулась. Ино уже держала руки над головой в знак победы.-Еще не конец. Дзютсу растворения!
-Где она-Удивилась Ино.
-Обернись! Лезвие ветра!
Ино впечатало в стену так что из носа пошла кровь
-Как ты выжила!-Заорала она
-Ты не знаешь сколько трудностей я пережила! Ты по сравнению с ними лишь скромная птаха! Готовься к смерти! Дзютсу точного урагана!
-Ааааааааааааа...-Ино упала бессознания
-Стоп!-заорал экзаменатор.-Сдесь экзамен, а не казнь! Ты победила! Ты в 3 этапи! Иди! Она и так пострадала.
Темари кинула злой взгляд на Ино, вытерла с губы кровь и удалилась.

-Я присяду?-спросил Шикамару в день 3го этапа?
-Ты прошел? Я удивлена..
-Зря ты так с Ино. Она хоть и дура, но человек.
-Я защищалась!-Возмутилась Темари
-Ясно.Ясно.-улыбнулся он-Не хочу ссориться
-Затихли, вашу мать! Начинаем 3 этап! Мы делим вас на группы из 2 человек для выполнения задания! Итак Нара Шикамару с Кудзиро.......Темари Песчаная с Инудзука Киба....Все пары по одному к своим наставникам.
Темари и Киба быстро нашли общий язык идя по коридору к своему наставнику, зайдя в класс она увидела Какаши Хатаке.
-Добрый день, ребята!-сказал он
"Блин!"-внутри Темари все кипело-"Помоему тут все подстроено!"
-И так ваше задание первыми заполучить медальон Киетаги, зачем он нужен не скажу. Вот карта. Все в путь! У вас три дня. Темари ты как всегда прекрасна-Закончил он улыбнувшись
-Не могу сказать такого о вас-съязвила она и вышла из класса
Быстро добравшись до Токио они стояли на ступенях в исторический музей.
-Ну что? Сначало осмотримся. Ночью все зделаем!-Решительносказал Киба.
-Пошли
-Молодой человек с собаками вход воспрещен!-закричала консъерша
-Акамару сиди тут. Что за не справедливость-пробурчал Киба.
Ночью они спомощью дзютсу Темари растворения беззвучно пробрались внутрь.
-Та медальон там-Сказал Киба.-Странно слижком просто.-неуспел сказать он как тут же в ногу был ранен сюрикеном-Бля!!!!!
-Уходите! Медальон наш!
Придерживая Кибу Темари разглядела их повязки
-Эй! Я не враг вам. Мы из одного селения!
-Темари?
-Канкуро?
Утром они уже были в селении с выполненым заданием.
-Поздравляю! Теперь вы отморозки стали джанинами.-закончилэкзаменатор и ушел.
-Темари. Поговорим-сказал замявшийся Шикамару.
-Хорошо
Они стояли у реки.
-Выйдешь за меня?-нерешительно произнес он
-Я не знаю...
-Не выйдет!-Грозно прозвенел голос над рекой
-Гаара!-тихо прошептала Темари опустив голову.....

Глава 5. Заключение

-Что-то я не понял,Темари, я же говорил как только сдашь быстро в селение!-спокойным тоном говорил Гаара
-Да я помню. Что ты тут делаешь?
-Пришел на встречу с Тсунаде, я же Казекаге. Собирайся и уходим
-Минутку! Она останется!-возмутился Шикамару. Гаара повернулся к нему с таким взглядом как будто перед ним пустое место
-Имя назови
-Мое?
-Нет мое-так же спокойно продолжил Гаара
-Шикамару Нара.
-Я просил только имя. Значит так Шикамару Нара. Если ты не заметил Темари из селения скрытые в песке-это 1, ты из селения скрытые в листьях-это 2, она сестра Казекаге-это 3, ты ничтожество-это 4. Вывод: Она тебе не пара
-Гаара...
-Замолчи, Темари! Ты и так много уже лишнего сказала этому типу. Идем
-Никуда она не пойдет!-повысил тон Шикамару
-Хм.-Улыбнулся Гаара и поднял руку призывая песок
-Нет!-схватила его руку Темари-Не надо. Идем в пески!
-Темари!-возмутилсяШикамару
-Ты мне слишком дорог. Я не могу допустить твоей смерти.
-Если дорог, то останься-тихо сказал он
-Я не могу. Гаара не позволит.
-Тогда я сражусь с ним
-Идем-грозно сказал Гаара
Темари положила руки на плечи Шикамару.
-Ты погибнешь. Я не позволю.
-Мне все равно.-Она положила ему палец на губы и затем поцеловала
-Прощай.
Они покинули страну огня.