Ролевая игра по Наруто

Объявление





Новости

29.04.2008
ВСЕМ!!! ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ И ИГРОЙ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://www.narutobunshin.rolka.su/


Связаться с

ПОГОДА


Коноха
Пасмурно, возможны крадковременные осадки.+10


Суна
Солнечно, возможна песчаная буря.+25


Ото
Пасмурно, дождь. +7


Кири
Сплошной туман, местами дожди.+14


Акацуки и деревня Орла

Солнечно,без осадков. +20


Другие деревни
Солнечно, осадков не ожидается. +25
http://www.anime-club.info/top100/ - Пусть тебе и лень, но голосуй за нас ты каждый день! Быстрый переход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » ДЕРЕВНЯ » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

...

2

Шёл по длиной улице и осматривался
За последние дни небыло не одной миссии что же происходит
Нейджи резко остановился и о чём то задумался

3

Усыпив охраников у входа. Тоби смелыми шагами шёл по улице насвистывая песеньку.Затем пройдя некоторое расстояние заметил паренька.
-Ух ты малышь. Эй ребёнок подойди суюда я дам тебе конфетку.
Странное чувство юмора у Тоби

4

Нейджи бросил свой взшляд на парня одетого в плащь с крысными облаками
Хм
Нейджи промолчал и приготовился к невзапности
Кто ты?

5

Тоби засмеялся.
-Ой какой кавайный ребёнок попался. Ты конфетку будешь?
Подошёл и погладил Нейджи по голове

6

*Шла по улице и вдруг остановилась*
Хм....Нейджи? А это еще кто?
*Посмотрела сначало на Нейджи потом на парня в площе*

7

Хм
Не нужна мне твая конфета
Отошёл отнего
Лучше говари кто ты такой и что здесь делаешь!?

8

Краем глаза обратил внимание на Тен Тен
"это всё. Коноха так слоба,что отправляет в бой двух детей. ну ладно. главное себя не раскрывать"
Смотрел одним глазом.Тоби активировал шаринган.Затем  протянул руку вперёд и на Шиноби полетели 10 кунаев.
-Ой простите. я какой то расеянный сегодня.

9

Удевился
Катен
После приёма резко побежал на противника с кунаем

10

-НАЗАД!!!
*Быстро достала из корманов кунаи и бросила их в Тоби*
[b]-Нейджи! Окуратней!!!

11

Слегка отошёл в сторону и подставил подножку Нейджи. тем самым уклонился от кунаев ТенТен
-По аккуратенее ты ведь можешь и упасть.А упадёшь. можешь чашечку разбить.Тоесть коленку. Тогда плакать будешь

12

Прыгнул и встал на ноги
Бьякуган
Резко подбежал к противнику
Хаккешо Дай-Кайтен

13

Достал взрывной кунай и бросил к се под ноги. Затем резко отпрыгнул назад. когда Нейджи подбежал ближе и начал крутиться. печать на кунае взорвался. Тем самым ослепил противника. Ибо взрыв был перед глазами.После резкого движения. Тоби оказался возле Тен Тен и приставил кунай к горлу.Не заметно от посторонних глаз. яя быстро наложил печать и создал теневого клона.
-Смотри в оба.

14

Когда Нейджи прозрел то он обратил свой галаз на Тен тен
Ксо что же делать

15

*Стояла не шевелясь смотря по сторонам*
Блин...что же делать? Хм...

16

Наруто бесцельно шатался по улице в надежде найти хоть один признак чего-нибудь интересного.
До головы долетали странные шумы. Кто бы это мог быть
Перед ним Тентен и Неджи дрались с приудрком в маске. Видимо, Акацки!
- А ну разойдись! КАГЕ БУНШИН НО ДЗЮЦУ!
и семь Наруто побежали прямо на странного парнишку в маске

17

- Неджи! Что происходит? - крикнул Наруто запыхавшемуся Неджи!
Сам же с клонами продолжал бежать на Акацки

18

Заметил Наруто
Я знаю только что он пробрался в нашу деревню
Сам же достал кунай

19

Ксо!! все Наруто наконец подбежали к парнишке в маске и Наруто ударил Акацки, сам же при этом одновременно ***Сделал клона и замаскировал под Неджи***
- Неджи, ты понял план!?

20

В это время Наруто судорожно соображал...
Что происходит. Это не Сасори, не Дейдара, не Кисаме и не Итачи..., кто это? Это точно акацки, но придурковатый. Они там все такие? Откуда он и зачем ему Тентен и Неджи? Ну лано, они просто стояли у него на пути.... ЧТО ЕМУ НУЖНО????

21

Отпрыгнул от всех назад. Тоби увидел  Наруто
"вот он какой Джинчурики."
БЫстрыми темпами наложил печать.
-Katon - Housenka no jutsu (Огненные цветы)
На Нейджи,Наруто,Тен Тен и клонов Наруто полетело около 20 огненных шаров. уничтожая каждого теневого клона на пути.

22

Наруто лишь сейчас увидел, что всех его теневых клонов не стало.
Ксо. Попробую ещё раз
- Каге Буншин но дзюцу!
30 Наруто - метнули по 2 сюрикена в Акацки.
***Сам Наруто незаметно подкрался к Тоби сзади, применив Хенге но дзюцу и замаскировавшись под его клона***

23

Наруто обратился к Акацки.
- Кто ты! Что тебе нужно?
Почему тут нету Какаши или Цунаде? ГДЕ ВСЕ?

24

Тоби засмеялся. снова наложил печать и дотронулся до земли у себя под ногами
-Tsuchi Shouaku no jutsu (с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).)
Земля стала очень мягкой и всё что было вокруг начало проваливаться под землю. Здания, клоны Люди. всё в округе. радиусом 40 метров.Один лишь Тоби стоял на месте.Земля всё ещё была мягкой. так что наступать на неё было не возможно. сразу же провалишься. Увечия Конохе были сильные ибо многи здания с людьми проволились под землю

25

Вот чёрт!
- А тварь! Не хочешь руки марать! Я не сдаюсь! ТАДЖУЮ КАГЕ БУНШИН НО ДЗЮЦУ Тысяча Наруто разбросала всю эту мягкую землю, затем армия Наруто с кунаями побежала на Тоби.
Я не проиграю!

26

ООС:Никто радиусов 40 метров не сможет пойти по земле. Представь себе вся почва у тебя под ногами теперь зебучие пески. сделаешь наступишь на землю и тут же начнёшь проваливаться под неё. атаковать можно с воздуха или дальше радиуса 40 метров.  пока Нейджи и ТенТен нету. будем считатть что они отпрыгнули дальше радиуса действия.

Как только клоны наступили на землю они тут же проваливаться начали.
-Глупышь малышь. ко мне по земле не подойти.Ты такой смешной.
дотронулся левой ладонью до земли.
-Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и убить.
те клоны которые остались в живых были уничтоженны копьями из земли. копья возвышались  на высоту 200 см.Теперь не то что нельзя наступить на землю, да ещё и пройтись по ней не поранявшись нельзя будет.

27

- КТО ТЫ ТАКОЙ? ЧТО ТЕБЕ НАДО? Я? Я ТЕБЕ НУЖЕН!
Наруто овладевала ярость. Он уже надоел! Но я не сдаюсь
- ПОМОГИТЕ! НЕДЖИ! ТЕНТЕН! КАКАШИ СЕНСЕЙ!

28

-Кто я? я очень хороший мальчик.который пришёл один в эту деревню,чтобы найти тебя. А пришёл забрать тебя к нам. А точнее мне нужен Кьюби. а не ты Джинчурики.
Шаринган Тоби так и блестел на свету.
-Ну так что ты добровольно пойдёшь? или как?

29

Я не могу двигаться. Не могу подойти к нему. Что я могу?
Наруто стоял израненный и смотрел на Акацки-придурка.
Наруто имел козырь в рукаве...
Наруто обкусил палец, потекла кровь. Провёл пальцем по свитку...
- Призыв Гамабунта!
Появился Гамабунта. Его шкура очень прочная. Копья ему не мешали.
Гамабунта достал кинжал и ударил им по Акацки-идиоту. Наруто и 2 ( из начальной 1000) оставшихся чудом клонов забрались на Гамабунту

30

Тоби отпрыгнул к воротам Конохи.
-Какой милый попрыгуня. я тоже хочу такого же.Жалко,что он сечас потонит.Ведь радиусь  моей атаки гораздо больше,чем тело этой лягушки.
Наруто наверное забыл,что земля под ногами всё ещё была зебучим песком. так что,как только Гамабунта появился.То он своей лапой сломал копья вблизи. но тем самым он снова открыл  проход к земле. Поэтому все его тело с связи с его тяжестью начало моментально проваливаться.Так что через некоторое мгновенье Гамабунта! может быть захоронен заживо.
-Хех


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » ДЕРЕВНЯ » Улицы