Ролевая игра по Наруто

Объявление





Новости

29.04.2008
ВСЕМ!!! ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ И ИГРОЙ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://www.narutobunshin.rolka.su/


Связаться с

ПОГОДА


Коноха
Пасмурно, возможны крадковременные осадки.+10


Суна
Солнечно, возможна песчаная буря.+25


Ото
Пасмурно, дождь. +7


Кири
Сплошной туман, местами дожди.+14


Акацуки и деревня Орла

Солнечно,без осадков. +20


Другие деревни
Солнечно, осадков не ожидается. +25
http://www.anime-club.info/top100/ - Пусть тебе и лень, но голосуй за нас ты каждый день! Быстрый переход

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » ЖИЛИЩЕ АКАЦУК » Комната Конан ^^(без стука не входитьXD)


Комната Конан ^^(без стука не входитьXD)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната Конан полностью заставленная бумажными фигурками и прочими вещами комната,но все равно оставалась довольно-таки просторной и уютной. В ней была небольшая кровать, парочка тумбочек. Шкаф. Как ни странно, но все же Конан - девушка и может себе позволить хоть капельку красоты. Верно, не будет же она всю жизнь, как и другие Акатсуки путешествовать по миру. Она сидит себе спокойно в деревне и помогает Нагато управлять организацией, что ее ни капелки не смущает. Красоту девушка все равно ценит и поэтому даже если в комнате и много бумажных творений, то они все расставлены аккуратно...

2

*стучусь*

3

Конан озабоченно крутила небольшой листочек бумаги в руке. Она не знала, чем себя занять,листочек непроизвольно превратился в птичку,синеволосая девушка положила ее на подоконник,из окна подул ветерок и этот маленький клочок бумаги порывом ветра был унесен.... Сидеть здесь и впустую смотреть в стенку, ей было не по душе, заданий давно никаких не было, по крайней мере для нее.
Хмм...что-то совсем тихо-странно...
Мысли девушки прервал стук в дверь.
Интерестно кто-это может быть?
Мастерица оригами поднялась с подоконника и направилась открывать дверь,от того что там стоял кукольник, на ее лице отразилась доля удивления.
Сассори?и чего ему надо?!.а может Лидер дал миссию,но меня не предупреждали...что же тогда?
-О,Данна это вы!?
Немного помолчав,розсматривая не выявляющее никаких моций лицо кукольника, она добавила:
-Ну,что ж...Заходите или вы за чем-то конкретно?

4

савершенно спокайно захожу
мда.....сначала дейдара с глиной,теперь она с бумагой...
я хочу вас попросить....
поговорите с пейном что бы он дал мне миссию..

5

Закрыла за кукольником дверь и направилась к стулу,услышав от Сассори...просьбу?!.лицо приобрело крайне удивленный вид,а глаза шыроко распахнулись,но так как она шла,то следовательно этого кукольник из песков не видел,а уже обернувшись к нему,на лице Конан не отражалось никаких эмоций.
Нда..редко Лидера называют по имени...видимо Сассори сильно припекло,раз он пришел с...хмм...просьбой...Но почему ко мне?!
-Хмм..Данна.Миссию,говорите..а почему бы вам самому не поговорить с Пеном-самой?! или я на посыльного похожа?
Хаюми съязвила и хотела было продолжыть,но подумав что кукольник может не понять,ну или же сделать вид,к чему он прибегает крайне часто,замолчала и уселась на стул. Девушка "нечайно" прикоснулась к маленькой бумажной птичке на столе и та полетела...приземлившись прямо на голову Сассори.Мастерица оригами подавила в себе смешок и стала наблюдать за Данной.

6

сасори посматрел на конан,спокойно снял с головы бумажку
я бы и сам это сделал.....но я незнаю где он.кажеться вы..хм...напарники......и я подумал что ты сможешь попросить его..ююю
всё это время сасори отрывал маленькие кусочки от бумажной птицы.
а из неё бы вышла  неплахая кукла.......
закончив с птицой сасори поднял взгляд на конан и смотрел ей прямо в глаза.

7

Стучится
Конан ты тутинтересно где она

8

мда...сейчас он нехорошое подумает....
сасори падашёл к окну и выпрыгнул.
надо будет подгледеть за ней........

9

ее тут нет интересно где она


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » ЖИЛИЩЕ АКАЦУК » Комната Конан ^^(без стука не входитьXD)